Энгельс-19, ул. Гагарина, д. 19Б
Пн-Пт: c 8.00 до 17.00. Сб-Вс: выходной. Обед с 12.00 до 13.00.

Рос-Газ-Экспо-2021

Рос-Газ-Экспо-2021
21 Сентября 2021

С 5 по 8 октября 2021 в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» пройдет XXIV Международная специализированная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», одна из крупнейших выставок газовой отрасли в России.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - за 20 лет выставка стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.

В выставке традиционно принимают участие лидирующие компании газового рынка, среди них: АО "Гипрониигаз", Ассоциация производителей газового оборудования, ООО «АКСИТЕХ», ООО «БРОЕН», ТОРГОВЫЙ ДОМ «ВОТКИНСКИЙ ЗАВОД», ООО «ЭЛЬСТЕР ГАЗЭЛЕКТРОНИКА», Группа компаний «СервисСофт», «Группа ПОЛИПЛАСТИК», ООО «ЦентрТехФорм», ООО «АВИТОН», АО «Энергомера» и многие другие.

Многие из компаний-учасниц входят в состав «Ассоциации производителей газового оборудования», на коллективном стенде которой представлена вся технологическая цепочка по газификации объектов: от проектирования до доставки газа конечному потребителю.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - одно из основных отраслевых мероприятий России в газовой отрасли, где демонстрируются новейшие технологии и оборудование, разрабатываются идеи для максимально безопасного и эффективного использования газа, устанавливается обратная связь с конечным потребителем. Ежегодно выставку посещают около 10 000 специалистов, в т.ч. топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители проектных институтов страны, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Получить пригласительный билет>>>